НОВОЕ НА САЙТЕ
ИНТЕРЕСНОЕ

СТАТИСТИКА
________________________

В лагере 1
Странников 1
Сталкеров 0

________________________
Заходили сегодня:

Главная » Архив новостей
Видео топ 5 Лучших модов января 2019

Представляем вашему пятерку лучших модификаций минувшего января по результатам голосования «Мод месяца»! Приятного просмотра! Не забывайте принять участие в выборе любимого мода в феврале!  

Смотрите видео внутри >>>


«Край изумрудной зари» – новые подробности



Создатель модификации «Край Изумрудной Зари» продолжает держать игроков в курсе текущего состояния разработки. Недавно в игре появилась возможность плавания. Эта фишка готовилась модмейкером очень долго, сначала с точки зрения планирования, а затем и реализации. Пока новая особенность является лишь черновым вариантом и еще будет дорабатываться. Плавание в процессе игры очень даже пригодится, ведь на большинстве локаций в моде есть достаточно глубокие и большие водоёмы - реки, озёра и пруды. Теперь игрок не будет бегать по дну, а более-менее достоверно плавать. В связи с этим, кстати, одну из финальных локаций автору придётся делать с нуля. А также: «НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ» - ПОДРОБНОСТИ РАЗРАБОТКИ!, «ЖИВАЯ ЗОНА» – ИНФОРМАЦИЯ И НОВЫЕ КАДРЫ, «DARK PATH» - ПОДРОБНОСТИ РАЗРАБОТКИ!, «ПРАХ К ПРАХУ» - АНОНС НОВОЙ МОДИФИКАЦИИ!


В разработке: «Летопись времени»

Появились некоторые подробности разработки модификации под названием «Летопись Времени». Благодаря крайне длительной беседе с главным разработчиком мода, нам удалось узнать, что в игре планируется множество новых геймплейных фишек, а также короткий, но насыщенный сюжет. История создается по мотивам собственного рассказа автора под названием «Месть». События мода развернутся в 2017-м году. Конфликт между сталкерами и группировкой «Монолит» утих, но одиночка по прозвищу «Летописец» не верит в мирный исход. Из-за своих возникших опасений, он отправится на поиски наемника, которого все называют «Хэлп», чтобы таки предотвратить начало нового конфликта. А также: В РАЗРАБОТКЕ: «NEW SPACES»,  «БОЛЬШАЯ ЗОНА. ПЕРЕВЫПУСК» - НОВЫЕ СКРИНШОТЫ!


«NOSTALGIA» – 20 минут геймплея

В сети появилось большое геймплейное видео с разрабатываемого проекта «NOSTALGIA», который создается на базе движка «Fallout 3». Находясь в одном из лагерей сталкеров, главный герой берется за выполнение задания с доски объявления. Ему предстоит отыскать двоих пропавших Сталкеров, которые недавно ушли на выполнение нетрудного поручения. Собрав снаряжение, игрок выдвигается на их поиски. Путь до предполагаемого места пропажи оказывается неблизким. Поэтому главный герой решает воспользоваться дрезиной. Один из пропавших Сталкеров повстречался игроку на небольшом привале. Встревоженный искатель приключений рассказывает историю, что случилось с ним и его другом, а вот на ее дальнейший ход уже повлияет сам игрок. В сюжете зачастую будет предоставляться вариативность диалогов, влияющая на грядущие события. Отметим также присутствие авторской озвучки диалогов. А также: «TERRA INCOGNITA» - ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПОДРОБНОСТИ!,  «КАМЕНЬ ПРЕТКНОВЕНИЯ» – НОВОЕ ВИДЕО!, «TRUE STALKER» - ТРЕТИЙ ТРЕЙЛЕР В СЕТИ!


Видеообзор " В западне "

В начале 2018 года серия сюжетных модификаций «Время Альянса» подошла к своему финалу, но один из разработчиков проекта продолжил делать моды и дальше. Внезапно, без каких-либо анонсов в начале декабря вышел новый сюжетный проект под названием «В западне». Аннотация заинтриговала уникальным сеттингом – большая часть игры должна была проходить только в подземных локациях, а центральный сюжет являлся спин-оффом Зов Припяти. В подробностях о новинке смотрите в нашем обзоре!
Смотрите видеообзор внутри >>>


«TRUE STALKER» - новые скриншоты с бетатеста

Разработчики модификации «True Stalker» опубликовали в сети скриншоты с тестирования текущей версии!

- В настоящий момент проходят тесты текущего билда модификации, откуда мы и спешим представить вам несколько скриншотов! Недавно мы подключили новую погоду, над которой, впрочем, еще продолжается активная работа. По итогам тестирования будет выпущен новогодний трейлер, где мы покажем отрывки геймплея, проделанную работу по дизайну уровней и отрывки некоторых квестов - сообщают модмейкеры. А также: «FROZEN ZONE» - стали известны детали перезапуска проекта.


S.T.A.L.K.E.R.: Видео Топ 5 модов с лучшим сюжетом

Мы продолжаем знакомить наших зрителей с лучшими модификациями для трилогии S.T.A.L.K.E.R.. Если вы не первый день смотрите наш канал, то уже наверняка успели посмотреть топ самых продолжительных модов, подборку проектов с красивой графикой, и с наибольшим числом игровых уровней. Теперь же настало время выбрать модификации с самым интересным сюжетом! Приятного просмотра! Смотрите видео внутри >>>


«TRUE STALKER» - пятая глава готова

На официальной странице разрабатываемой модификации «True Stalker» появилась новая информация о темпах работ над сюжетной линией:

- Недавно была закончена пятая глава сюжета!

Впереди предстоит работа над шестой главой, которая затронет окрестности абсолютно новой игровой локации! В основной сюжетной линии эта глава будет очень важной и поворотной - мы готовим несколько сюрпризов в области подачи квестов и сценарных приемов! - Сообщают разработчики. А также: «ПОСЛЕДНИЕ ДНИ» - НЕБОЛЬШАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ, В «LOST ALPHA DC» ИЗМЕНЯТСЯ КОНЦОВКИ ИГРЫ, «INVERSION» - СВЕЖИЕ НОВОСТИ!, «ВОЗВРАЩЕНИЕ ШРАМА 2» - ОТКЛЮЧЕНИЕ ПСИ-АНТЕННЫ- ВИДЕО, «LEGEND RETURNS 1.0» - НОЯБРЬСКИЙ ОТЧЕТ, «КРАЙ ИЗУМРУДНОЙ ЗАРИ» - ХИМКОМБИНАТ.


Видеообзор - "Последний сталкер"

Модификации от команды Zaurus'crew стали для нас словно сталкерским сериалом, за развитием которого игроки пристально следят с 2011 года. История бодро стартовала трилогией «Апокалипсис», где рассказывалось о событиях в ЧЗО после окончания сюжета Зова Припяти. В дальнейшем вышло мощное продолжение – «Упавшая Звезда», ставшая в итоге одной из лучших сюжетных модификаций. И вот развитие антологии подошло к финальному аккорду. Заключительная часть, получившая символичное название «Последний Сталкер», разрабатывалась целых 5 лет. Она должна была стать итогом многолетней работы и кульминацией всей этой большой и увлекательной истории. Данное видео посвящено детальному разбору проекта. Мы рассмотрим все его основные составляющие, разберемся, на что стоит обратить внимание, и вынесем окончательный вердикт! Смотрите видеообзор внутри >>>


S.T.A.L.K.E.R.: Видео Топ 5 лучших модов сентября 2018

Минувшие несколько недель в сталкерском моддинге ознаменовались появлением свежих новинок, а это означает, что наше регулярное голосование «Мод Месяца» должны были постигнуть изменения. Далеко не всем новинкам удалось пробиться в первую пятерку, но по сравнению с прошлым видеоотчетом, в ней появилось сразу три новых мода. Как пользователи нашего сайта распределили места в рейтинге, смотрите в этом видео! 

Смотрите видео внутри >>>


« 1 2 3 4 ... 20 21 »
ПОИСК
ПОЛЕЗНОЕ

Как убрать рекламу на сайте:

Расширения для браузеров: Firefox, Chrome, Opera. Абсолютно бесплатно. 

Скачать uBlock Origin

для Chrome 

для Firefox

для Opera 

Скачать Adguard Adblocker

для Chrome

для Firefox

для Opera 

для Android 

 

ВХОД

ОПРОС
Читаете ли вы книги серии сталкер?
Всего ответов: 58
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Все права защищены.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или Chrome.
Powered by stalker-ok.my1.ru © (2009- 2024)
Используются технологии uCoz