НОВОЕ НА САЙТЕ
ИНТЕРЕСНОЕ

СТАТИСТИКА
________________________

В лагере 3
Странников 3
Сталкеров 0

________________________
Заходили сегодня:

Главная » Архив новостей
Отчет о поездке в офис GSC Game World. Часть первая.

А ведь ничто не предвещало такого развития событий. Примерно полтора-два года назад я и мой друг Илья Козырь совершенно случайно вышли на директора отдела PR компании GSC Game World Олега Яворского. К нашему удивлению, Олег оказался достаточно разговорчив с мало кому известными фанами из «Вконтакта». Для меня до сих пор остается загадкой почему. Возможно, он посчитал, что PR-отделу GSC будет полезно поддерживать связь со сталкерскими группами «Вконтакте». Все-таки некоторые из них весьма многочисленны.


PostLife Journal - Выпуск #1


Встречайте первый выпуск ежемесячного интернет-издания PostLife Journal! "PJ" - журнал, охватывающий три взаимосвязанные темы: постапокалипсис, индустриальный туризм и выживание в экстремальных условиях. Каждый месяц мы будем публиковать в нём лучшие рецензии и статьи, репортажи и превью, а также самые интересные новости за прошедший месяц. Помимо этого работает рубрика "Творчество читателей", в которую и Вы можете сделать свой вклад, прислав свои работы на наш электронный адрес: fan@postlife.ru

"Первая экспедиция" в продаже

Долгожданная книга Антона Первушина
"Первая экспедиция" появилась в книжных магазинах.


Чернобыль освоят

Министерство по чрезвычайным ситуациям и Министерство агрополитики Украины планируют осваивать сельскохозяйственные земли Чернобыльской зоны.


Слияние проектов Cry zone & S.T.A.L.K.E.R.: Last Stand
В последний месяц мы публиковали новости от различных команд, которые
решили продолжить тематику сталкера но ушли немного дальше, от простого
создания модов. Эти команды представили разносторонние проекты, на
различных игровых движках:

"Быть признанным в чужой стране – это очень почетно". Беседа с Берндом Френцем.
Библиография серии S.T.A.L.K.E.R. насчитывает более четырех десятков книг. Популярность ее продолжает оставаться столь огромной, что книгоиздателям приходится допечатывать новые тиражи взамен уже распроданных. В итоге процесс сближения между двумя направлениями – играми и книгами – становится обоюдным. Однако этот опыт выпуска литературных произведений у GSC Game World (даже если учесть серию "Герои уничтоженных империй") далеко не первый.

S.T.A.L.K.E.R. All Changes Mod Trailer (new)


All Chenges- Представляем Вашему вниманию наш новый трейлер с демонстрацией Свалки и Темной Долины, соединенной с Х-18.

"Сталкерской" одежде - быть?

Запуск линейки "сталкерской" одежды обсуждается давно. Точных сведений об этом нет до сих пор. Однако появились интересные фотографии, на которых Сергей Григорович, директор компании GSC Game World, позирует в одежде, выполненной явно в стиле S.T.A.L.K.E.R. Тем не менее так и не стало ясным, действительно ли GSC наладят выпуск такой одежды, или то, что запечатлено на фото, остаётся экспериментом компании.


Продолжение "Пустых земель" будет!
На официальном сайтеофициальном сайте Алексея Калугина, автора таких книг, как "Дом на болоте" ,"Пустые Земли" , "Мечта на поражение" , сегодня появилось заявление о том, что продолжение "Пустых земель" будет. Однако продолжение будет опубликовано только и исключительно на сайте писателя, в бумажном виде его не будет. Свой отказ издаваться в твердой форме Алексей Калугин мотивирует тем, что ему не интересно участвовать в серьезном медийном проекте, но этот отказ ему не мешает сдержать свое слово и написать обещанное продолжение. Ниже приводим выдержку из ответов на вопросы автором книг:

« 1 2 ... 19 20 21
ПОИСК
ПОЛЕЗНОЕ

Как убрать рекламу на сайте:

Расширения для браузеров: Firefox, Chrome, Opera. Абсолютно бесплатно. 

Скачать uBlock Origin

для Chrome 

для Firefox

для Opera 

Скачать Adguard Adblocker

для Chrome

для Firefox

для Opera 

для Android 

 

ВХОД

ОПРОС
Пользуйтесь ли Вы поиском на сайте?
Всего ответов: 38
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Все права защищены.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или Chrome.
Powered by stalker-ok.my1.ru © (2009- 2024)
Используются технологии uCoz