НОВОЕ НА САЙТЕ
ИНТЕРЕСНОЕ

СТАТИСТИКА
________________________

В лагере 1
Странников 1
Сталкеров 0

________________________
Заходили сегодня:

Главная » 2018 » Декабрь » 31 » «NOSTALGIA» – 20 минут геймплея
17:06
«NOSTALGIA» – 20 минут геймплея

«NOSTALGIA» – 20 МИНУТ ГЕЙМПЛЕЯ!

В сети появилось большое геймплейное видео с разрабатываемого проекта «NOSTALGIA», который создается на базе движка «Fallout 3». Находясь в одном из лагерей сталкеров, главный герой берется за выполнение задания с доски объявления. Ему предстоит отыскать двоих пропавших Сталкеров, которые недавно ушли на выполнение нетрудного поручения. Собрав снаряжение, игрок выдвигается на их поиски. Путь до предполагаемого места пропажи оказывается неблизким. Поэтому главный герой решает воспользоваться дрезиной. Один из пропавших Сталкеров повстречался игроку на небольшом привале. Встревоженный искатель приключений рассказывает историю, что случилось с ним и его другом, а вот на ее дальнейший ход уже повлияет сам игрок. В сюжете зачастую будет предоставляться вариативность диалогов, влияющая на грядущие события. Отметим также присутствие авторской озвучки диалогов.

Помимо квеста на видео демонстрируются другие элементы геймплея. В частности анонсированная ранее система выживания. Внимательные игроки всегда смогут отыскать на просторах игрового мира полезные припасы. Реализована также готовка еды на костре, рубка древесины и собирательство. Нельзя не заметить в геймлейном ролике проработанное игровое окружение.

ВИДЕО

 

«TERRA INCOGNITA» - ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПОДРОБНОСТИ!

Пришедшие сталкеры с глубокого рейда доставили нам уникальную информацию с процесса разработки модификации «Terra Incognita». Стало известно, что в настоящий момент проект адаптируется под платформу недавно вышедшего «Prosectors Project». Это позволит разработчикам подтянуть оптимизацию мода. Дело в том, что локации в модификации получились очень тяжелыми. Они не только выросли в размерах, но и стали гораздо детальнее. Разработчики уже применили все возможные способы оптимизации уровней, а в закреплении стабильности как раз отлично поможет «Prosectors Project». Примечательно, что платформа разработана по модульной системе, поэтому создатели сами смогут выбирать, какие именно наработки адаптировать в модификацию. Помимо оптимизационных функций в моде вполне вероятно могут оказаться и некоторые геймплейные фичи, которые будут доработаны и вплетены в сеттинг «Terra Incognita».

Что касается локаций, то нам удалось узнать подробности о повышении их детализации на примере уровня «Бар». В основу локации была взята оригинальная версия «Бара» из «Тень Чернобыля». К нему была подключена «Дикая территория», куда теперь можно попасть без подзагрузки. На уровне появилось несколько подземелий и новых объектов. Те места, которые раньше были закрыты для посещения теперь стали открыты для игрока. Значительно расширена территория вокруг «Бара». Продлены железнодорожные линии и появилось несколько других примечательных мест. В целом, локация стала более просторной и менее линейной, чем в оригинале.

«КАМЕНЬ ПРЕТКНОВЕНИЯ» – НОВОЕ ВИДЕО!

Разработчики глобальной модификации «Камень Преткновения» выложили в сеть новое видео, демонстрирующее отрывок одного из квестов. Главный герой игры обнаруживает в заброшенном доме тела двоих сталкеров. Прояснить случившееся помогает найденный КПК, в котором один из погибших вел дневник. Отметим, что при помощи движковых правок воспроизведение вызывается прямо из инвентаря. В настоящий момент разработчики сосредоточились на создании нового, полноценного и интересного сюжета, который развернется на более чем на десяти локациях, часть из которых делаются с нуля. Приправить сюжет обещают интересным геймплеем и постоянными ивентами. Попутно ведется заселение локаций и полировка движка игры на предмет стабильности и расширения функционала.

В геймплейной составляющей появится новая особенность главного героя - изнурение. Это совокупность многих факторов, которые будут прямым образом влиять на игровой процесс. Это скорость бега, высота прыжка, время между прыжками и многое другое.

Так как в команду пришел программист по шейдерам, началась работа началась с графикой. Многое из запланированного уже готово, но многое еще в разработке и еще больше только в планах. Поэтому о дате выхода пока ничего неизвестно.

ВИДЕО

«TRUE STALKER» - ТРЕТИЙ ТРЕЙЛЕР В СЕТИ!

Разработчики модификации «True Stalker» представили сообществу новогодний трейлер, собранный из фрагментов сюжетной линии и игрового процесса. На протяжении четырехминутного трейлера можно увидеть отрывки квестов с каждой из шести глав истории. Шестая глава, где действия игры будут разворачиваться на новой локации, сейчас на финальных стадиях реализации. Также на видео демонстрируется недавно подключенная погода, которая, правда, пока еще находится на ранней стадии разработки. На 2019 год поставлена задача полностью закончить реализацию сюжета и полноценно приступить к работе над другим составляющим проекта. Модмейкеры подметили, что для совершенствования мода им не помешают новые кадры.

ТРЕЙЛЕР

 

Просмотров: 416 | Добавил: dimonus | Теги: «КАМЕНЬ ПРЕТКНОВЕНИЯ» – НОВОЕ ВИДЕО, «NOSTALGIA», «TERRA INCOGNITA» - ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПО, «TRUE STALKER» - ТРЕТИЙ ТРЕЙЛЕР В С
ПОИСК
ПОЛЕЗНОЕ

Как убрать рекламу на сайте:

Расширения для браузеров: Firefox, Chrome, Opera. Абсолютно бесплатно. 

Скачать uBlock Origin

для Chrome 

для Firefox

для Opera 

Скачать Adguard Adblocker

для Chrome

для Firefox

для Opera 

для Android 

 

ВХОД

ОПРОС
Самое любимое оружие

Всего ответов: 159
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Все права защищены.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или Chrome.
Powered by stalker-ok.my1.ru © (2009- 2024)
Используются технологии uCoz