НОВОЕ НА САЙТЕ
ИНТЕРЕСНОЕ

СТАТИСТИКА
________________________

В лагере 1
Странников 1
Сталкеров 0

________________________
Заходили сегодня:

Главная » 2010 » Ноябрь » 27 » Отчет о поездке в офис GSC Game World. Часть первая.
19:26
Отчет о поездке в офис GSC Game World. Часть первая.
Как все начиналось

А ведь ничто не предвещало такого развития событий. Примерно полтора-два года назад я и мой друг Илья Козырь совершенно случайно вышли на директора отдела PR компании GSC Game World Олега Яворского. К нашему удивлению, Олег оказался достаточно разговорчив с мало кому известными фанами из «Вконтакта». Для меня до сих пор остается загадкой почему. Возможно, он посчитал, что PR-отделу GSC будет полезно поддерживать связь со сталкерскими группами «Вконтакте». Все-таки некоторые из них весьма многочисленны. Так или иначе, с того времени у нас с Олегом завязалось сотрудничество. После приезда Яворского в Санкт-Петербург в январе 2010 года (подробнее о нашей встрече с Олегом – в моем январском отчете) и открытия первого фан-сайта компании GSC-Fan.com наше сотрудничество с GSC Game World вышло на новый уровень. Оно стало более тесным.

Еще во время нашей питерской встречи мы условились с Олегом, что ранней осенью заскочим в офис GSC погостить. В итоге получилось не только погостить, но и слегка поработать. Администратору сайта PR-навыки лишними точно не будут. smile Особенно когда ими делятся такие гуру «PR-ского цеха», как Яворский и Елтышев. К поездке готовились основательно. Хотелось и себя показать, и фанов порадовать. Организовали сбор вопросов Сергею Григоровичу, отобрали интересные на наш взгляд идеи фанов для следующей игры S.T.A.L.K.E.R. (кстати, сбор идей на форуме GSC-Fan.com продолжается, так что дерзайте wink ), прикупили подарки для наших киевских друзей и рванули в Киев, в гости к GSC Game World.

В офисе GSC

Киев нас встретил теплом и солнцем. Немного не привычно для жителей Северной столицы, свыкшихся с промозглой погодой и дождям. Заселившись в квартиру, мы побросали вещи и поспешили в GSC. Оставалось всего полчаса до конца рабочего дня, но нам не терпелось осмотреть офис.

Где-то здесь вход в офис GSC.

Компания GSC Game World находится на четвертом этаже бывшего оборонного, а ныне приборостроительного завода «Росток». Проходя по бульвару Лепсе, мимо здания завода, вы ни за что не отыщите вход в подъезд офиса. smile Дело в том, что никакой вывески, что здесь находится офис крупнейшей компании-разработчика компьютерных игр в Восточной Европе – нет.

Скоро будем в офисе.

Оказавшись на посту охраны, мы ожидали увидеть прототипа Лебедева, хорошо нам известного по первому аддону к S.T.A.L.K.E.R. – «Чистое Небо». Если кто еще не в курсе, внешность Лебедеву «подарил» охранник GSC Game World. Кстати, по словам сотрудников GSC – он самый строгий охранник из всех работавших в этой должности. smile К сожалению, «Лебедева» мы не застали. На наш приезд он уже не работал в компании.

Известная всем вывеска.




Читать статью полностью

Просмотров: 1003 | Добавил: MitriL | Теги: Отчет о поездке в офис GSC .Часть 1
ПОИСК
ПОЛЕЗНОЕ

Как убрать рекламу на сайте:

Расширения для браузеров: Firefox, Chrome, Opera. Абсолютно бесплатно. 

Скачать uBlock Origin

для Chrome 

для Firefox

для Opera 

Скачать Adguard Adblocker

для Chrome

для Firefox

для Opera 

для Android 

 

ВХОД

ОПРОС
Какой из аддонов к S.T.A.L.K.E.R. вам больше нравиться?
Всего ответов: 250
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Все права защищены.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или Chrome.
Powered by stalker-ok.my1.ru © (2009- 2024)
Используются технологии uCoz