НОВОЕ НА САЙТЕ
ИНТЕРЕСНОЕ

СТАТИСТИКА
________________________

В лагере 1
Странников 1
Сталкеров 0

________________________
Заходили сегодня:

Главная » Архив новостей
OGSE 0693-разработка продолжается.

Ogse team продолжает работу над новой версией популярного мода OGSE 0.6.9.3.


Cry Zone: Sector 23: таки бета !!!

Команда WoS Team пакует чемоданы перед переездом на новый движок Cry Engine 3, который выходит вместе с игрой Crysis 2 22-ого марта этого года.


"Блюз 100 рентген"

Представляем вам аннотацию книги, появление которой вот-вот ожидается в магазинах. Называется книга "Блюз 100 рентген", автор - Алексей Молокин, писатель-фантаст, переводчик англоязычной НФ, увлекающийся кроме прозы еще и поэзией, а точнее - сочинением и исполнением рок-баллад и блюзов. Некоторые песни барда вошли в репертуар киевской рок-группы "Андреевский спуск", а сам автор был даже удостоен звания лауреата фестиваля авторской песни. В скором времени мы предоставим интервью с автором, а пока приглашаем читателей ознакомиться с аннотацией книги. Кроме самой аннотации вас ждет небольшое авторское вступление о событиях книги, и небольшой, но от этого не менее ценный, подарок от автора для своих читателей - текст песни "Блюз 100 рентген" собственного сочинения.


Видеообзор Lost World Requital

В конце прошлого года на свет появилась новая версия Lost World под названием Requital, и сегодня мы представляем вам обзор , в котором разобрали все самое главное. Приятного просмотра!


Новая информация о проекте Cry Zone

О проекте "Cry Zone" уже давно ничего не было слышно, возможно, это из за высокой занятости команды,но порталу stalker-gsc.ru , удалось взять по настоящему эксклюзивную информацию у лидера проекта. Итак, обо всем и во всех подробностях.


Новогоднее видео Lost Alpha и скриншоты

Очередное видео от ребят из команды Dez0Wave, которые трудятся над проектом Stalker: Lost Alpha.


Официальный календарь на первый месяц 2011 года

На Рождество, GSC Game World дарит нам отличный календарь. Будем надеяться, что вскоре мы увидим первые кадры из следущей части игры - Stalker 2


В Украине появится журнал S.T.A.L.K.E.R.

В Украине появится журнал S.T.A.L.K.E.R., к изданию которого, скорее всего, будет причастен разработчик и владелец прав на игру – компания GSC Game World.


"Закон Меченого" Д.Силлова
 

Представляем вам аннотацию и обложку новой книги Дмитрия Силлова, "Закон Меченого", с которыми вы можете ознакомиться в разделе "Книги". Пока известно, что выход книги намечен на февраль.
Кроме непосредственно разворота будущей книги мы вам представляем в качестве приятного дополнения арт от художника Владимира Нартова.


Новогоднее интервью с Олегом Яворским

В Киеве продолжается шоу-рум с показом одежды в стиле S.T.A.L.K.E.R. Думаем, вам было бы интересно узнать подробности по одежде, как говорится, из первых уст. Корреспондент GSC-Fan.com, Dargalon, встретился в офисе с PR-директором компании GSC Game World Олегом Яворским и задал ему вопросы от нашего сайта. Как возникла идея проекта одежды? Кто занимается ее дизайном? Возможен ли выпуск других линеек «сталкерской» одежды и сторонних аксессуаров? Ответы на эти и другие интересные вопросы вы найдете в нашем эксклюзивном новогоднем интервью с Олегом Яворским.


« 1 2 ... 17 18 19 20 21 »
ПОИСК
ПОЛЕЗНОЕ

Как убрать рекламу на сайте:

Расширения для браузеров: Firefox, Chrome, Opera. Абсолютно бесплатно. 

Скачать uBlock Origin

для Chrome 

для Firefox

для Opera 

Скачать Adguard Adblocker

для Chrome

для Firefox

для Opera 

для Android 

 

ВХОД

ОПРОС
Почему вы не заходите на форум?
Всего ответов: 79
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Все права защищены.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или Chrome.
Powered by stalker-ok.my1.ru © (2009- 2024)
Используются технологии uCoz