НОВОЕ НА САЙТЕ
ИНТЕРЕСНОЕ

СТАТИСТИКА
________________________

В лагере 1
Странников 1
Сталкеров 0

________________________
Заходили сегодня:

Главная » Архив новостей
«SFZ PROJECT» - свежий отсчет о разработке

Опубликован объемный отчет с процесса разработки модификации «SFZ Project», которая создается на графической базе «OGSE». Основной упор при работе идёт на сюжет. Квестовая линия пусть и будет по своей сути линейна, но квесты в ней создатель старается сделать максимально разнообразными. К примеру с использованием разнообразных интерактивных вещей.  А также: «ОП 2.1» - АНОНС ОСНОВНЫХ НОВОВВЕДЕНИЙ, «RAY OF HOPE» - АНИМАЦИИ ДЛЯ ПРОДУКТОВ, СВЕЖИЙ ОТЧЕТ О РАЗРАБОТКЕ, «ANOTHER STORY» - ПРОГРЕСС РАЗРАБОТКИ, «LEGEND RETURNS 1.0» - СЕНТЯБРЬСКИЙ ОТЧЕТ, «ВОЗВРАЩЕНИЕ ШРАМА 2» - СПОЙЛЕРНОЕ ВИДЕО.


S.T.A.L.K.E.R. Видео Топ 5 модификаций долгостроев

Кто действительно хорошо умеет долго и терпеливо ждать, так это поклонники Сталкера. 7 лет ожидания Тень Чернобыля. Уже девять лет ожидания и надежд на S.T.A.L.K.E.R. 2. А еще, судьбу долгой разработки разделяют любительские модификации. Для вас собрана пятерка модов, которые еще не покинули производственный цех. Пять модов, которые в настоящий момент считаются самыми большими долгостроями! Приятного просмотра!

Смотрите видео внутри >>>


Metro Exodus видеодемонстрация геймплея Gamescom 2018

Новый ролик демонстрирующий игровой процесс Metro Exodus, с выставки в Кельне - Gamescom 2018. Живописные просторы, постапокалиптической весны, на поверхности. Населенные как монстрами так и не менее опасными представителями человеческого вида. Видео демонстрирует разные локации и времена года. А также некоторые игровые механики.

Смотрите видео внутри >>>

 


«Legend Returns 1.0» свежая информация

Создатели «Legend Returns 1.0» рассказали о текущем состоянии разработки:

- Мы всё лето упорно трудимся над обновлением 1.0 и достигли больших успехов. В ходе добавления нового и улучшения старого контента у нас постоянно рождаются новые идеи и поправки, оттого разработка сильно затянулась. Мы внесли много изменений в движок и улучшили визуальную составляющую игры, но в планах и дальше продолжать работу в этих направлениях. Самое трудное испытание для нас - делать сюжеты для всех фракций, ведь объем работ в итоге получается куда больше, чем в обычных сюжетных модах. А также: «S.T.A.L.K.E.R. 2», «NLC 7: Build 3.0», «True Stalker», «Последний Сталкер», «Ray of Hope»


Fear The Wolves - интервью с Е3 2018 от А. Логвинов

Fear The Wolves - От создателей S.T.A.L.K.E.R. Про геймплей новой игры и альтернативный STALKER 2Встретился с ребятами из Vostok Games, послушал рассказ об их новой игре и вскользь услышал об их следующем проекте - альтернативном S.T.A.L.K.E.R. 2. Смотрите видеосюжет внутри >>>


Metro Exodus - E3 2018 новый трейлер и геймплэй

На минувшей недавно в Лос Анжелесе, игровой выставке Е3 2018, был продемонстрирован новый геймплэйный трейлер Metro Exodus. А также в сети стала доступна 17 минутная запись игрового процесса в 4к. Ролик переведен на русский язык. 

Смотрите видео внутри >>>

 


S.T.A.L.K.E.R. 2 новая информация

Сергей Галёнкин — человек, пароход, создатель SteamSpy, руководитель по стратегии паблишинга в Epic Games и просто ведущий подкаста «Как делают игры». Именно в этом подкасте Галёнкин слил некоторые свежие сведения о S.T.A.L.K.E.R. 2.  Источник утверждает, что сиквел не собирались анонсировать аж за три года до релиза — это было спонтанное решение хозяина франшизы Сергея Григоровича. Как подозревает ГалёнкинГригорович хочет....

Читайте далее внутри >>>


Нам 9 лет! День рождения сайта!

Ну вот почти 10 лет прошло с момента появления нашего проекта. Многое с тех пор изменилось, компания G.S.C. успела анонсировать и заморозить разработку S.T.A.L.K.E.R. 2. И казалось что все данная тематика среди подобных проектов стала не актуальной, и вдруг как снег на голову прозвучало заявление о возобновлении разработки сиквела.


Официально снова анонсирован S.T.A.L.K.E.R. 2

На своей странице в Facebook гендиректор компании Сергей Григорович написал: «Я официально заявляю: „GSC Game World разрабатывает S.T.A.L.K.E.R. 2“». Также он дал ссылку на сайт проекта, где указано, что выход игры запланирован на 2021 год. Напомним ранее в 2010 году уже был официальный анонс 2 ой части, но вскоре в 2012 проект был заморожен, до сегодняшнего дня.


Видео Топ 10 Лучших модификаций апреля 2018 S.T.A.L.K.E.R.

Подведены итоги голосования «Мод месяца» за минувший апрель! В этот раз вашему вниманию представлен видеоотчет, куда вошла десятка самых популярных модификаций, по мнению игроков нашего сайта! Приятного просмотра! Cмотреть видеоролик внутри >>>


« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »
ПОИСК
ПОЛЕЗНОЕ

Как убрать рекламу на сайте:

Расширения для браузеров: Firefox, Chrome, Opera. Абсолютно бесплатно. 

Скачать uBlock Origin

для Chrome 

для Firefox

для Opera 

Скачать Adguard Adblocker

для Chrome

для Firefox

для Opera 

для Android 

 

ВХОД

ОПРОС
Какое у вас соотношение сторон на мониторе?
Всего ответов: 10
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Все права защищены.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или Chrome.
Powered by stalker-ok.my1.ru © (2009- 2024)
Используются технологии uCoz